Поздравление с юбилейной датой!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ  С  ЮБИЛЕЙНОЙ  ДАТОЙ!!!

10 мая 2023 года отмечают свой 90-летний юбилей бывшие несовершеннолетние узники концлагерей: жительница п. Бунинский  - Бессингер  Мария  Петровна и жительница пгт. Нарышкино - Семёнушкина Нина Алексеевна.

В этот знаменательный день Марию Петровну и Нину Алексеевну тепло поздравили  зам. директора Центра социального обслуживания Е.А. Чекина и специалист по социальной работе О.Н. Карюкина. Вручили поздравительные открытки от Президента РФ В.В. Путина, благодарности Главы района Н.В. Тураева  и  памятные сувениры.

От всей души поздравляем именинниц с юбилеем! 90 лет - это огромное богатство, которое выпало в жизни не всем! Все, что было, все, что есть и что будет - все ценно и неповторимо! Искренне  желаем крепкого  здоровья, мира над головой, больше солнечных дней, поддержки и внимания близких людей.
Пусть в душе цветет весна, а в жизни царят гармония, мир, спокойствие и благополучие!