Портрет пожилого человека с современной среде
Внимание!
Объявляем о начале конкурса фотографий «Портрет пожилого человека с современной среде».
К участию в фотоконкурсе допускаются граждане старшего поколения: мужчины 1963 г.р. и старше и женщины 1968 г.р. и старше.
В конкурсе могут принять участие только непрофессиональные фотографы.
Каждый участник имеет право представить на Фотоконкурс не более 4 фоторабот, по одной в каждой номинации.
На фотоконкурс не принимаются фотографии, содержащие сцены насилия, обнаженную натуру, демонстрирующие либо призывающие к нарушению общественных норм морали, рекламу, агитацию.
Конкурсные работы не должны иметь добавленных рамок, водяных знаков, росписей.
Принимая участие в фотоконкурсе, участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, конкурсные фотографии могут быть использованы публично, без дополнительного согласия и без уплаты им какого – либо вознаграждения.
Номинации конкурса:
1. «Культура». Праздники, массовые мероприятия, занятия искусством, ремеслами.
2. «Увлечения». Хобби, досуг.
3. «Быт». Повседневный уклад жизни.
4. «Спорт» Занятия спортом, физкультурой.
Для участия в конкурсе вы можете обратиться БУ ОО «КЦСОН Урицкого района» отделение социальной реабилитации и активного долголетия, или написать на почту нашего центра ur_cso@orel-region.ru или личным сообщением на наши странички в социальных сетях – ВКонтакте и Одноклассниках.
Работы принимаются с 1 мая по 30 сентября.