Международный день пожилых людей. День добра и уважения.

1 октября мы отмечаем важную и значимую дату – Международный день пожилых людей.   День добра и уважения.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения воспитанники МБДОУ детский сад №3 пгт. Нарышкино сделали своими руками поздравительные открытки для пожилых людей, состоящих на надомном обслуживании в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Ребята старались и вложили душу в создании своих открыток. Эти открытки были розданы социальными работниками пожилым людям в день праздника, и они принесли им кучу положительных эмоций. Это же так просто сделать приятное пожилому человеку, нужно всего лишь быть внимательными и всегда напоминать им как мы их ценим!

Выражаем огромную благодарность воспитанникам МБДОУ детский сад №3 пгт. Нарышкино за старательность, активность и добрые слова, которые они подарили нашим пожилым людям.

Дорогие наши получатели социальных услуг! В международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый день будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих Вам лет жизни, здоровья и гармонии!