День добрых дел

День добрых дел

День добрых дел имеет единую цель- напомнить людям о том, что важно практиковать такие истины, как взаимопомощь, поддержка и забота об окружающих. Основная идея заключается в том, что добрые поступки приносят пользу не только их адресатам, но и исполнителям.

В первую очередь, они положительно сказываются на человеке, который их совершает. Бескорыстная помощь приносит настоящую радость, дарит ощущение душевного тепла и легкости.

31 мая, в рамках акции «День добрых дел», дети состоящие на учете в Центре посетили антикафе Атмосфера, по приглашению директора – Леванцова Александра Александровича, который в 2023 году получил государственную социальную помощь, в виде социального контракта на развитие своего  дела.

В этом уютном месте,  ребята насладились атмосферой, разнообразием настольных игр и современными игровыми консолями, провели незабываемое время, соревнуясь в популярных играх и открывая для себя новые миры в новинках игровой индустрии.

Данное мероприятие поддержал индивидуальный предприниматель - Остахов Дмитрий Дмитриевич, предоставивший угощения для праздничного стола, в виде пиццы, картошки фри и сладостей.

Дети получили много положительных эмоций и большой заряд энергии!