Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

8 июня 2021 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. Праздничную программу открыл коллектив вокальной группы «Вдохновение» БУ ОО «КЦСОН Урицкого района»

Тепло поздравили присутствующих работников социальной службы, глава Урицкого района Н.В. Тураев, заместитель председателя Областного Совета народных депутатов С.Г. Потёмкин и заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Ю.С. Мальфанова. От гостей прозвучали добрые слова, поздравления и наилучшие пожелания в адрес сотрудников.

Директор Центра социального обслуживания Л.М. Лукьянчикова от души поздравила социальных работников, выразила слова благодарности за их благородный труд.

За безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником «День социального работника» специалисты Центра были награждены Почетными Грамотами от руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, от Областного совета народных депутатов, от главы Урицкого района.

Также состоялось подведение итогов конкурса «Лучший дневник посещения социального работника».