БУ ОО "КЦСОН Урицкого района" оказывает бесплатную социальную помощь по доставке лекарственных средств, медицинских изделий, продуктов питания, предметов первой необходимости для одиноко проживающих граждан старше 65-ти лет

Уважаемые граждане Урицкого района!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции БУ ОО "КЦСОН Урицкого района" оказывает бесплатную социальную помощь по доставке лекарственных средств, медицинских изделий, продуктов питания, предметов первой необходимости для одиноко проживающих граждан старше 65-ти лет, проживающих в сельской местности, приобретенных за их счет.

Специалистами БУ ОО "КЦСОН Урицкого района" была осуществлена доставка лекарственных средств для семьи пенсионеров, проживающих в деревне Алексеевка Городищенского сельского поселения.

Также осуществлена доставка пенсионерки, состоящей на социальном обслуживании, в БУЗ ОО «Нарышкинская ЦРБ» для сдачи медицинских анализов и посещения врача.

Нуждающиеся граждане могут обратиться в БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Урицкого района»  с понедельника по пятницу с 9.00 ч. до 17.00 ч. (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.)

По телефону: 8(48647) 2-06-23